Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите нормальный калькулятор калорий, пожалуйста.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fordregda

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя, 2016 3:37    Заголовок сообщения: Подскажите нормальный калькулятор калорий, пожалуйста. Ответить с цитатой

Ребята, кто пользуется каким-то калькулятором калорий, вам это помогает или пустая трата времени? Если пользуетесь, то каким, или без разницы?
А то я решила более серьезно подойти к вопросу и помимо привычных 3 тренировок в неделю по фитнесу ещё и основательно взяться за свой рацион, а то с похолоданием рука так и тянется за вкусняшками.
С этим нужно что-то делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisha

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зимой таже проблема. А за фильмом печеньки с пироженками только так улетают. Я не заморачиваюсь калориями. Один раз как-то вот этот попался http://pohudejkina.ru/kalkulyator-kalorij я интереса ради и посчитала, а больше к этому не возвращалась. Летом все равно двигаешься больше, вот и уходит все что за зиму наела.
kumarzov

Откуда (город): Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой калькулятор не поможет если не ограничивать себя в еде и не контролировать себя, совершая ночные набеги к холодильнику.
А вообще хороший калькулятор есть на это сайте. Там с разу же можно посчитать калорийность практически любых продуктов - http://health-diet.ru/health_diet/app/foodDiary.php?from=mzr.calculator.list
Очень удобно асам пользовался. кстати он не только калории считает, но и витамины с минералами.
annapetrova

Забанен    

Откуда (город): Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен, 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем эти калькуляторы? Я на глаз все делаю[*****]

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Вт 25 Сен, 2018 23:08, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
Тарун

Забанен    

Откуда (город): Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2019 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на глаз определяю. Эти взвешивания пищи столько времени отнимают!

[*******]

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Пн 18 Фев, 2019 21:23, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: