Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фигура, живот
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май, 2007 9:00    Заголовок сообщения: Фигура, живот Ответить с цитатой

Любопытно, как с возрастом не допустить роста живота? Какие виды спорта / упражнения для этого полезны? Как лучше питаться?
Дмитрий Шибанов
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Re: Фигура, живот Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):
Любопытно, как с возрастом не допустить роста живота? Какие виды спорта / упражнения для этого полезны? Как лучше питаться?

Дык кушать поменьше, на ночь не наедаться..... и чуть больше двигаться... , думаю этого вполне достаточно .
Пьер

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда двигаться?
Может, есть какой-то комплекс упражнений против этого?
Какие продукты стараться исключать из рациона?
volny

Откуда (город): Spb

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май, 2007 0:32    Заголовок сообщения: скоро пост снова, а массы не прибавил Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):
комплекс упражнений против этого?
лучше посоветуйте как потолстеть? я хочу наоборот набрать вес
какие спортивные питания безвредные? мне на массаже сказала препод что спортивный живот у меня - да уж - могу час ходить с поясом где-то 60 )) скоро пост снова, а массы не прибавил ((
Amba madera

Забанен    

Откуда (город): Москва кажется....

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май, 2007 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):
Куда двигаться?
Может, есть какой-то комплекс упражнений против этого?

Автор темы отправляется на сайты о бодибилдинге....

http://www.bodyforum.ru/showthread.php?t=89
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон У.

Упражнений много.
Элементарное подтягивание практически напрягает все мышцы. Да и просто пресс качать. Делай к примеру 6 подходов по 15 раз или по 10. Главное регулярно.
Плаванье - вообще идеалный вид спорта, задействовано все и не травматично главное. Многие кто например из-за веса не могут бегать или испытывает сильные нагрузки при физ упражнениях спасаются именнно плаваньем.
Я слышал, что кажется в Аргентине, у мужика пузяка является чуть ли не символом благополучия и что типа на определенных должностях ты его должен иметь (иначе какое к тебе уважение подчиненых). :)

volny

Пиво и мучные изделия.
Хотя лучше не надо вес набирать, если конечно ты не проф спортсмен мечтающий попасть в более высокую весовую категорию.
Прикинь, накинешь несколько кг и ходить уверяю тебя станет потяжелей, отдышечка там всяка, потеть бушь. Так шо, лучше не над.

Последний раз редактировалось: Саня (Пт 01 Июн, 2007 16:04), всего редактировалось 1 раз
lolik

Откуда (город): Петербург и окрестности

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучше посоветуйте как потолстеть?

Саня писал(а):
Пиво и мучные изделия.

Мой личный опыт это подтверждает. :)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eerie Light

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн, 2007 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вольный...а еще для набора веса можно горячее пиво со сметаной. Оригинально и эффектно))
Slava

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по вопросу "Какие продукты стараться исключать из рациона?" по ссылке http://www.cbio.ru/modules/news/article.php?storyid=2751 заголовок статьи называется "Что такое транс-жиры и надо ли их бояться?"
Нэнси

Откуда (город): Москва - Калуга

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите эти ссылки, может пригодится:

http://www.balls.ru/polezno/press.html

http://sovershenstvo.info/

http://www.mirsovetov.ru/a/sorts/training/training-press.html

http://hardgainer.ru/hard2.view1.page47.html

Они хотят, чтобы я подчинялась. Но не знают, как руководить мной. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton_A

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит по-порядку

1 Борьба с лишним весом.
1.1 Ограничение углеводов в рационе
1.2 Динамические нагрузки

2 Набор веса
2.1 Если вес держится стабильно несколько лет, то набирать его просто незачем - лишний вес сковывает движения, замедляет реакцию - куча негатива и нет (по-моему) позитива, разьве что покрасоваться (что может быть и грешно, если перейти опр. границу)
2.2 Если восстановление после болезни, то лучшим будет пойти в спортзал с хорошим тренером - он и нагрузки укажет, и питание порекомендует, а то это равносильно лечению зубов по интернету.
Cherry

Откуда (город): Приволжский ФО

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Re: Фигура, живот Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):

Можно наверное попробовать не переедать, делать упражнения... А вообще живот (в меру) мужчину не портит.
Саня

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше живот от пива, чем горб от работы :).
Костик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот проблема. Люблю хорошо и вкусно поесть. И работа офисная. Ну всё я пропал. Живот растет.
Стрелка

Откуда (город): Красногорск (Московская область)

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились как-то Живот и Пиво и полюбили друг друга. А через 9 месяцев у них появилось маленькое Пузо... и начало расти!!!
Костик, тогда тебе главное сейчас не женится, а то так растолстеешь!!!
Слободан
Модератор

Откуда (город): Калининград, Лутугино, Шахтёрск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я как был студенческие года бамбуковым стеблем, так и сейчас, работая в офисе и употребляя пиво литрами, им остаюсь. Друзья уже перевалили за 100, а у меня рост 183, масса 75... Хотя, Элвис в мои годы был примерно таким же, а к концу четвёртого десятка в дверь не пролезал :задумчивый смайлик:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry

Откуда (город): Приволжский ФО

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, Слободан, все еще будет ;)
Костик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везёт Слободан! Я в свой 181 см вешу 89 кило. Последнюю неделю вместо ужина кефир, видеть его больше не могу!
Люда - ещё бы самому разучится готовить тогда полный порядок! :-)
А по поводу женитьбы никто не берет, значит никому не нужен! Эх, судьбинушка!
Anton_A

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коcтик писал(а):
Везёт Слободан! Я в свой 181 см вешу 89 кило. Последнюю неделю вместо ужина кефир, видеть его больше не могу!
Люда - ещё бы самому разучится готовить тогда полный порядок! :-)
А по поводу женитьбы никто не берет, значит никому не нужен! Эх, судьбинушка!
Константин, лучше не ограничивать себя в еде, а увеличить двигательную активность. Два километра через день вечером помогут больше, и даже если вес не сильно уменьшится, то будет гораздо меньше чувствоваться.
Саня

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знач Костян нервишки у тя спокойные.
Срочно жену надо и постервозней :).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: