Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рады познакомиться или кто с УКРАИНЫ - ВСЕ СЮДА!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2004 21:44    Заголовок сообщения: Рады познакомиться или кто с УКРАИНЫ - ВСЕ СЮДА! Ответить с цитатой

Думаю Сергей простит меня за плагиат его темы, НО:

В последнее время у нас на форуме особенно радует присутствие наших украинских друзей (после последней поездки в Киев теперь уже можно с полной уверенностью так утверждать). Жаль конечно, что мне самому не удалось принять участие в этой поездке, но слушая рассказы Чайкистов бывших там - видно, что поездка явно удалась и теперь нас связывает уже общность пережитого вместе. Огонек дружбы и общения, что зародился на этом форуме и вырос в поездке хочется поддержать созданием отдельного раздела на нашем форуме и очень хорошо, что это уже становится "требованием масс", поэтому милости просим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2004 21:53    Заголовок сообщения: Re: Рады познакомиться или кто с УКРАИНЫ - ВСЕ СЮДА! Ответить с цитатой

В который раз, Дим, поражаюсь твоей оперативности ;). Так держать!
Dima писал(а):
кто с УКРАИНЫ - ВСЕ СЮДА!

Значит и я СЮДА? Ура-а!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витя

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2004 22:14    Заголовок сообщения: Re: Рады познакомиться или кто с УКРАИНЫ - ВСЕ СЮДА! Ответить с цитатой

Дуже гостинно:-]
Руся

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2004 22:20    Заголовок сообщения: _ Ответить с цитатой

Ну теперь осталось , только догнать по количеству сообщений другие раздел))
В ДОБРЫЙ ПУТЬ.
Лиза

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2004 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это будет не трудно. Сейчас передо мной наша фотка форумчан в ботаническом саду. Нас там было много!!! Да еще и Днепр присоединяется активно, так что быстренько располземся на странички!
Elena

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2004 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз, можешь фотку прислать, а? А то мои еще не скоро будут.
Мой мейл в строке, где профиль.
Арина

Откуда (город): Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, если не нашла, эта фотка (форумная) есть у нас на сайте! Заходи)
Elena

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки отличные, но именно форумная - жуть! у всех какие-то тупые лица, кроме вас с Сашей :). Арин, а получились фотки, где мы с тобой у тебя дома? только на сайт не выставляй, пожалуйста ;)
Сергий-Романтик

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 1:04    Заголовок сообщения: Милости просим! Ответить с цитатой

Спасибо, что сделали страничку для украинцев.... теперь и тут народ будет тусоваться... Сегодня у нас возникла идея....(Если россияне хотят, пусть присоединяются....мы их очень любим и ждём....и все остальные тоже).... 19 августа праздник Почаевской иконы Божьей Матери....Так вот... из Каменца-Подольска (во только сегодня оттуда приехали) будет идти Крестный ход (около 2 тысяч человек) в Почаев....идти 5 дней....По рассказам очевидцев, прерасное поломничество....ночуют по сёлам, идут...молитвы поют....Благодать....
после можно будет и во Львов заехать (100 км).....
Так что милости просим!!!
Руся

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 1:08    Заголовок сообщения: _ Ответить с цитатой

да можно конечно . я думаю кто-нибудь из наших точно присоединиться . Такая будет альтернатива Крыму.
Elena

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже знаю, кто! ... ЮРА!
Руся

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 1:14    Заголовок сообщения: _ Ответить с цитатой

Нет Юра вряд ли он собирался на камчатку а вот наш главный паломник - турист Андрюша может и заинтересуеться .
Сергий-Романтик

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 1:21    Заголовок сообщения: А что там....в Крыму? Ответить с цитатой

Это вы в Крым на Мангуп направляетесь?
Руся

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 10:35    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

этот лагерь "Зеленый остров" , про который рассказывали в КИеве .
Вроде туда много желающих.
Elena

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 11:08    Заголовок сообщения: Re: _ Ответить с цитатой

МАРИЯ писал(а):
Юра собирался на камчатку

Ну это он экстримал. Надеюсь, не пешком? :)
Маш, а ты уже думала про лето что-нибудь? Я очень даже не против повторить прошлый год :)))
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменец-Подольский, Почаев и Львов - конечно, это очень-очень интересно и заманчиво…
Насчет Юры, отпуск у него в августе, но с планами он еще не определился и думает. Пятидневный Крестный ход в Почаев с 2-мя тысячами человек - хорошая идея, только я себя не представляю в таком длительном пешем паломничестве, хотя бы 1 день бы продержаться на ногах! А то упадешь без сил где-нибудь по дороге, а поспать и отдохнуть негде. Вот Андрей бы наверное выдержал достойно, только в отпуске в этом году он был в Екатеринбурге и Волгограде.
Про отдых в Крыму: пока есть несколько желающих поучаствовать в "Зеленом острове", но это все предварительные разговоры. Возможно, кто-нибудь соберется жить в Алупке при храме св. арх. Михаила (там есть гостиница, 6 человек из "Чайки" ездило туда в прошлом году). Лично я весь в размышлениях: куда же поехать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергий-Романтик

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 11:39    Заголовок сообщения: Христос Воскресе! Ответить с цитатой

Христос Воскресе!
Как настроение.....как погодка в Питере....
Руся

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 11:45    Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе! Ответить с цитатой

Сергий-Романтик писал(а):
Христос Воскресе!
Как настроение.....как погодка в Питере....

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ
погода в Питере - солнце , но холодно ((
настроение примерно такое же .
Руся

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 11:48    Заголовок сообщения: Re: _ Ответить с цитатой

Ellen писал(а):
МАРИЯ писал(а):
Юра собирался на камчатку

Ну это он экстримал. Надеюсь, не пешком? :)
Маш, а ты уже думала про лето что-нибудь? Я очень даже не против повторить прошлый год :)))

ну с тим летом я конечно еще не определилась, но возможно будетт , как и в прошлом году - крым -алупка- храм Св Михаила -о Валерий
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2004 16:58    Заголовок сообщения: Re: Рады познакомиться или кто с УКРАИНЫ - ВСЕ СЮДА! Ответить с цитатой

Dima писал(а):
В последнее время у нас на форуме особенно радует присутствие наших украинских друзей (после последней поездки в Киев теперь уже можно с полной уверенностью так утверждать). Жаль конечно, что мне самому не удалось принять участие в этой поездке, но слушая рассказы Чайкистов бывших там - видно, что поездка явно удалась и теперь нас связывает уже общность пережитого вместе. Огонек дружбы и общения, что зародился на этом форуме и вырос в поездке хочется поддержать созданием отдельного раздела на нашем форуме и очень хорошо, что это уже становится "требованием масс", поэтому милости просим!
Ба, да нас, малоросов, повысили в ранге!:) Оч. хорошо, а то у нас в Украине до сих пор нет общего молод. и-нет-форума, приходится вызывать заграницу:) У нас и в старину так Русь начинали - из варяг администраторов зазывали:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: