Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рады познакомиться или кто с УКРАИНЫ - ВСЕ СЮДА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита

Откуда (город): Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2004 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, в принципе согласен...
Наверное, п.ч. нечего возразить... :()

"Беда тому, кто говорит все, что он может сказать". (Вольтер)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lx siXty five
Вирусный модератор

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя, 2004 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия - миф! Про политику здесь не начинайте, создали тему там и обсуждайте!
Если в Притворе не считается флудом, каждую мирную тему заруливать на политику и "какой плохой Ян" и "какой униженный Ющ", то здесь наверно не так.

Еще раз повторяю: на почве политики, у вас появился характерный румянец на щеках, чувство несправедливости, ропота, негодования и пр. Вывод: крышу рубит! успокойтесь и ближе к теме...
menix

Откуда (город): Київ

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя, 2004 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

367-ой! писал(а):
Демократия - миф! Про политику здесь не начинайте, создали тему там и обсуждайте!
Если в Притворе не считается флудом, каждую мирную тему заруливать на политику и "какой плохой Ян" и "какой униженный Ющ", то здесь наверно не так.

смотри, от слов своих осудишься.

Справедливости ради напишу, что же произошло.
Соотношение сигнал/шум в постингах Олега на Притворе было крайне малО, еще меньше чем на Чайке. Недавно он был отключен на пару дней, но по его просьбе я включил его немного раньше под обещание не писать несколько дней, которое не было исполнено.
За пару дней до отключения я попросил Олега в аське, чтобы он не флудил хотя бы в темах, связанных с политикой. Люди итак нервные, все происходящее переживают в реальной жизни, а не в Инете и не стоит их доставать некомпетентными и невыдержанными фразами.
28 ноября утром Роман со Львова написал в тему касающуюся поездки в Карпаты (т.е. неполитическую), что он в Киеве, поскольку ранее мы собирались встретиться и обсудить поездку вместе с ним.
Олег тут же спросил у него на форуме в какой палатке на Майдане он остановился.
После этого мое терпение кончилось и Олег был отключен на сорок дней.
Читать форум он может как Гость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя, 2004 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, я согласен с твоим решением, наконец-то ясность "за что?!" хотя и старался не полит-флудить (но меня прёт, в этом моя страсть простите).

Но справедливости ради замечу (моя правда ;) от ЭлХа):
1. Просьба была включить хотя read-only, т.к. ваще ниче не мог :(
2. Правда обещал не писать несколько дней,
"которое не было исполнено" - хммм, видать тебя я не так понял, твои слова "ладно, пиши, но много не флуди, много, чё-нить путное пиши тоже"
3. Полит темы - предельно корректно писал своё мнение
4. Палатка - да! Разрядить обстановку не получилось оказывается :( Наоборот - стратег просчёт! Извиняй брат!
5. Как гость - не могу я ничё, как и в тот раз - обидно...

Под праздник Варавву выпустишь? ;)) Ладно, согласен, вполне справедливо! Если полит обстановка не улучшится (а я всё-таки верю и надеюсь, что улучшится и нормализуется) можешь еще срок продлить - не обижуй, только за отсрочку неуёмного флуда поблагодарю! ;)
Перед Романом тоже извиняюсь (передай если можно) - но тока не совсем тут полностью полит причины его обиды родили ;))) Хотя - догадки...
Никита

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек, 2004 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Женя, а мне что-то на Притвор всё же захотелось ;)))...
Но не буду, а то отключишь меня. 8)))))))))))
Не пойду туда, чтоб не расстраиваться...

Олег, что с твоим сайтом? Где мне проходить релаксацию? :(((
:))))))))))))

menix

Откуда (город): Київ

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек, 2004 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут из зала подсказывают, что Великий пост весной.
ладно, на Николая уже можешь писать.
Никита

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек, 2004 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное (ВОТ И...!), и аз вас покину...
До католического Рождества примерно...
...просто начинается сессия у моих заочников... :)))

Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек, 2004 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menix писал(а):
мне тут из зала подсказывают, что Великий пост весной.

Да действительно весной, помощь зала правильная, но не бачу логики...

menix писал(а):

ладно, на Николая уже можешь писать.

Я не добивался снисхождения, до Рождества, пусть так и будет. За дело так за дело, никаких субъективных факторов...
Но вот за дело ли? У меня такая позиция - я же не виноват, что она напрягает и не тешит самолюбие... Активность можно было б и почикать...

Ты мне дай доступ для ЧТЕНИЯ, даже такового не имею! Баньте по правилам...

Никита: жив форум, и в кабинет психологической разгрузки в порядке очереди ;) После сессии заходи, ты там свой, банить не будем ;)
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек, 2004 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx siXty five писал(а):
Но вот за дело ли? У меня такая позиция - я же не виноват, что она напрягает и не тешит самолюбие... Активность можно было б и почикать...

Ты мне дай доступ для ЧТЕНИЯ, даже такового не имею! Баньте по правилам...
Я вот тоже не знаю, за что там на Притворе Олега юродивого бьют - сам редко когда читаю. Женя, верни его на Притвор - мы его с братией на поруки возьмем:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2004 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из Питера - все сюда!
Один мой товарищ завтра едет в Киев, так что если кто хочет что-нибудь туда передать (типа нежных поцелуев итд:), обращайтесь ко мне.

ПС. Только что прочитал в новостях, что Ющ практически победил. Так что тем, кто собирается на майские праздники в Киев, надо готовить загранпаспорта, а м.б. придется еще ехать за украинской визой в Москву (100 грн), а при пересечении границы проходить личный досмотр (включая нагнитесь и не буду говорить что:)))
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2004 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Только что прочитал в новостях, что Ющ практически победил. Так что тем, кто собирается на майские праздники в Киев, надо готовить загранпаспорта, а м.б. придется еще ехать за украинской визой в Москву (100 грн), а при пересечении границы проходить личный досмотр (включая нагнитесь и не буду говорить что:)))
Ну не, это ты загнул, мы вам даже в правах помогать начали: http://www.korrespondent.net/main/110223 :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2004 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это явный популизьм! Вот подождите, продаст он вас америкосам с потрохами :))
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек, 2004 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Это явный популизьм! Вот подождите, продаст он вас америкосам с потрохами :))
Вы уже проданы http://www.rosbalt.ru/2004/12/23/190360.html :)
А мы, наивные, так надеялись http://www.podrobnosti.ua/power/2004/12/24/168351.html :))
dumon

Откуда (город): Балаклея

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек, 2004 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хватит уже про политику а то получаеться что кроме того как о политике и поговорить неочем .Хоть тут бу поговорили о чемто другом.Люди меняйте русло беседы!!!!
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек, 2004 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dumon писал(а):
да хватит уже про политику а то получаеться что кроме того как о политике и поговорить неочем .Хоть тут бу поговорили о чемто другом.Люди меняйте русло беседы!!!!
Моя тема, шо хочу - то и говорю!:))
А вы предложили бы новенькое:)
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек, 2004 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
dumon писал(а):
Моя тема, шо хочу - то и говорю!:))
А вы предложили бы новенькое:)

этому ты в теме о грусном научился;)...теперь тему можно переименовать: "Рады познакомиться... -или все отсюды":)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга К писал(а):
этому ты в теме о грусном научился;)...теперь тему можно переименовать: "Рады познакомиться... -или все отсюды":)
Ни-че-го не понял. чему я научился? кто меня научил? кто "отсюды"?..
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек, 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):

да так оно начинается: шо хочу говорю... а потом кого хочу того слушаю... а кого не слушаю - можете быть свободны:(

Лана писал(а):
Я совершенно не нуждалась в Ваших советах. Когда нужно будет, так я Вас об этом специально попрошу.
И я бы хотела попросить Вас покинуть мою тему, по причине того, что не хочу слушать Ваши злые шутки. Заранее благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек, 2004 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга К писал(а):
Киевлянин писал(а):

да так оно начинается: шо хочу говорю... а потом кого хочу того слушаю... а кого не слушаю - можете быть свободны:(

Лана писал(а):
Я совершенно не нуждалась в Ваших советах. Когда нужно будет, так я Вас об этом специально попрошу.
И я бы хотела попросить Вас покинуть мою тему, по причине того, что не хочу слушать Ваши злые шутки. Заранее благодарю.
Ух ты! Спасибо за напоминание. С Ланой мы давно помирились! Как помню, веган просила меня "не валять дурака" за народный рецепт от простуды - так я перед ней извинялся...:) А к чему это вспоминать? У нас вообще-то форум свободный, можно ставить любые приличные ссылки, вот вам еще одна, тоже с рецептом http://www.korrespondent.net/main/110337 :)
Lx siXty five
Вирусный модератор

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек, 2004 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю новую тему: "Хорошо что на Украине нет Ланы и ко" ;))

Ольга удачно страшилку про Лану воткнула ;))) - а главное никаких ссылок ;)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: