Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бодибилдинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
москит писал(а):
А за полтора года с 56кг до 100кг поднять массу тела может?:)

если этот подьем не совпал с подростковым ростом организма -категорически не может. ну или если в результате несчастного случая человек был прикован к постели итд итп и весил 56 - а в норме он весил 100 и потом он вылечился и тупо набрал старую форму :)))

мысль в том что человек годам так к 25 примерно входит в свою генетическую форму окончательно - и вот с этого периода рост невозможен :)))

Папа ты в принципе в точку попал, это был период с 19 лет, на присяге весил 56, увольнялся из армии 100. Но было жестко, броню весом за 20 кг неделями не снимал +2 боекомплекта, и так по мелочи.

А вот знакомый(который кстати в свое время Грозный штурмовал), лет с 27 до 30, 3 раза в неделю в спорт зал и качаться, качаться, качаться. Сильнее кстати стал, сейчас фотку скину:

Первый на фотке.

Меня Дашка на жесткую диету посадила, живот убрался, сейчас заставляет отжиматься и качать пресс, чтобы к лету чуть приличнее выглядеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иринка1983

Откуда (город): Вильнюс, Литва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никак не пойму, как можно близкого человека сажать на жесткую диету и заставлять заниматься.
Другое дело, если ты сам этого хочешь и к этому стремишься.
Я тоже, например, сейчас худею, спорт, более правильное и сбалансированное питание, но это было МОЕ и только мое желание и решение, муж мне говорил комплименты и тогда, когда я была очень худенькой, и когда набрала 15 кг.. Никогда речи не было о том, что тебе мол надо худеть..

Девушки не полнеют, а хорошеют! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
москит

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка1983 писал(а):
Я никак не пойму, как можно близкого человека сажать на жесткую диету и заставлять заниматься.
Другое дело, если ты сам этого хочешь и к этому стремишься.
Я тоже, например, сейчас худею, спорт, более правильное и сбалансированное питание, но это было МОЕ и только мое желание и решение, муж мне говорил комплименты и тогда, когда я была очень худенькой, и когда набрала 15 кг.. Никогда речи не было о том, что тебе мол надо худеть..

Мы про разные восприятия говорим.
Мне нравится и ежу понятно что если бы я не хотел этим заниматься, то разговоров бы таких не было.
Опять же я люблю поесть и вечером в том числе и побольше, как стал жить с Дарьей, с 8 вечера считай холодильник на замке, стакан кефира только можно, через некоторое время начал замечать что мне это нравится.
Дарья, кандидат наук, ветеринар, со зверьем обращаться умеет, инстинкты и повадки, чувствует и понимает:):):)
Иринка1983

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно, просто прозвучало так будто жена насильно "худеет" мужа. Тогда другое дело конечно.
Я тоже после 8 не ем, уже месяц :) Точнее, даже после 19.30 :)

315

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):
с 8 вечера считай холодильник на замке
тады надо сделать модернизацию, врезать что-то похожее
http://dori.com.ua/catalog/rx-07/?page=2
а пульт - жене (%
Шерминатор

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не было живота надо не мало есть, а делать много движений
Vanilla

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя фотка просто ужасна :)

москит писал(а):

Меня Дашка на жесткую диету посадила, живот убрался, сейчас заставляет отжиматься и качать пресс, чтобы к лету чуть приличнее выглядеть.

И пральна :)
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIypuk79 писал(а):
Он говорит не столько важно заниматься, сколько кушать. :)

он сумасшедший :)))
не столько важно кушать -сколько усваивать :)))
Kortes

Откуда (город): Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильнее было бы : Что именно кушать и как? Про что , говорить не буду, а вот по поводу приёма пищи, есть правило: Мало, но часто!
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes писал(а):
а вот по поводу приёма пищи, есть правило: Мало, но часто!

на основании чего такие выводы ?
Kortes

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Kortes писал(а):

Да вот Вам на вскидку ссылка http://www.bodybuild.ru/2009/03/16/print:page,1,perekusyvajjte-kak-mozhno-chashhe-bodibildery.html
Иринка1983

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерминатор писал(а):
Чтобы не было живота надо не мало есть, а делать много движений

Не знаю, как там оно в бодибилдинге, но тем, кто хочет усовершенствовать линии своей фигуры, обычно рекомендуют комплексное решение: физические нагрузки (спорт) + регулировка питания. Никто не говорит о жестких диетах вроде кефира и гречки неделями напролет, но контроль, что ты ешь, и когда, действительно важен, Кортес прав. Спорт сам по себе малоэффективен, если после занятий вы будете молотить все подряд, да и вообще молотить, с другой стороны, даже передя на правильное питание, красивой фигуры не сформируешь-необходимо укреплять мышцы, чтобы после похудения кожа не обвисала.

Иринка1983

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

more писал(а):
ууу, ууу... ну вот зачем я позанималась на ночь в 21.00 шейпингом... теперь заснуть никак не могу... а завтра к 8.00 на работу т.е сегодня уже...
когда на ночь делала упр.из йоги легче бывало заснуть... уууу..

А я дома всегда занимаюсь только вечерами, и в 21.30 могу запросто, как вчера, например. Засыпаю и сплю отлично. Просто утром нет сил, силы появляются только после завтрака, а заниматься после завтрака неэффективно. А потом нет времени, кроме как вечерами. А так как примерно после семи вечера я не ем, тренировочка в 21.00 самое то.

Иринка1983

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):

Я за месяц набрала около восьми, а Вы говорите за полгода.
Уф, почти пять уже согнала.

москит

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка1983 писал(а):
москит писал(а):

Я за месяц набрала около восьми, а Вы говорите за полгода.
Уф, почти пять уже согнала.

Я имел в виду мышечную массу:)
москит

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes писал(а):
Папа писал(а):
Kortes писал(а):

Да вот Вам на вскидку ссылка http://www.bodybuild.ru/2009/03/16/print:page,1,perekusyvajjte-kak-mozhno-chashhe-bodibildery.html

вы никогда не задумывались - кто дает эти советы ? каким уровнем познания анатомии и биологии он обладает ? кто конкретный автор текста ? что это за человек ?
Kortes

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Kortes писал(а):
Папа писал(а):
Kortes писал(а):

вы никогда не задумывались - кто дает эти советы ? каким уровнем познания анатомии и биологии он обладает ? кто конкретный автор текста ? что это за человек ?

Это совет, я слышал из различных источников, от различных людей, включая моего тренера по плаванию, заслуженного мастера спорта, когда даже ещё и инета не было, а он воспитал ни одну плеяду замечательных спортсменов. Тут даже специальными познаниями не надо обладать, чтобы понять простую логику: Если кушать часто, но небольшими порциями, организм будет своевременно и без труда переваривать пищу, а не откладывать про запас.
Папа

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes писал(а):

Это совет, я слышал из различных источников, от различных людей, включая моего тренера по плаванию, заслуженного мастера спорта, когда даже ещё и инета не было, а он воспитал ни одну плеяду замечательных спортсменов. Тут даже специальными познаниями не надо обладать, чтобы понять простую логику: Если кушать часто, но небольшими порциями, организм будет своевременно и без труда переваривать пищу, а не откладывать про запас.

от частого повторения некие представления не станут истиной.
организмам присущи ритмы. втч и пищеварительные. для здорового человека оптимальным по мнению сегодняшней науки считается трехразовое питание. частое питание полностью разбалансирует пищеварительные процессы за счет отсутствия времени на ферментацию и подготовку пищеварительных циклов. но надо обладать определенными познаниями в области физиологии чтобы понимать это а не просто повторять за другими набор неясных истин которые не выдерживают критики...
Kortes

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, что речь не идёт, о приёме пищи через каждые 30 минут, да организм , должен переварить и усвоить питательные вещества. Подготовить, как вы говорите ферменты. У всех по -разному, в среднем перерыв между приёмами пищи, должен быть не менее 2,5 часов. Тут основное - не перегружать желудок. Если те же 3100 калорий вы поделите между традиционными завтраком, обедом и ужином, получится, что за раз вы должны усвоить по 1000 калорий. Желудок “середнячка” на это не способен. Вы получите туго набитый живот, сонливость, отрыжку, изжогу, и, главное, пища будет плохо переварена. То же самое количество пищи надо разделить на пять приемов по 600-650 калорий. Вот тут уже ситуация получится иной. Шансы на полное усвоение питательных веществ резко возрастут. Прием пищи будет напоминать легкий приятный перекус.
Кстати, для такого питания нужно подбирать такие продукты, о которых вы знаете, что они быстро вами усваиваются. В противном случае вы начнете есть, когда желудок еще не переварил съеденное в прошлый раз. Поступление новой пищи и вовсе блокирует работу желудка, поскольку ему будет трудно заново выделить большое количество желудочного сока. В итоге можно получить несварение с острой болью в животе, газообразованием и пр.частый прием пищи будет эффективным только в том случае, если ваш организм успевает ее перерабатывать. А для этого вам нужно подобрать сугубо индивидуальные сочетания продуктов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: