Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бодибилдинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vjaki

Откуда (город): 666

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на мой взгляд идеальный вариант! Можете распечатать в А3 и использовать как "эталон" во время своих тренировок! :))

http://www.biblioteka.awf.katowice.pl/galeria16/pudzian211.JPG

http://www.biblioteka.awf.katowice.pl/galeria16/pudzian210.JPG

//Убрала фото в ссылки. Давайте жалеть траффик брата своего! Sph.

Кто не знает:
Мариуш Пудзяно́вский (польск. Mariusz Pudzianowski; род. 7 февраля 1977, Бяла-Равска) — польский тяжёлый атлет, получивший титул «сильнейший человек планеты».

С 1999 года выступает в соревнованиях «Стронгмен» в рамках Чемпионата мира по стронгмену (за звание сильнейшего человека). В 2002, 2003, 2005 и 2006 году стал чемпионом мира, в 2004 был третьим. В 2002, 2003 и 2004 стал чемпионом Европы. В 2003, 2004 и 2005 году стал чемпионом мира в команде. Является рекордсменом мира в нескольких состязаниях Стронгмен.

А также штангист (4-кратный чемпион Польши), борец кёкусинкай каратэ, имеет 4 кю. Кроме того, является регбистом — выступает в команде «Будовляни Лодзь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
provizor

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vjaki, к чему ты поместил тут фото? Да, впечатляет, но есть опасность для некоторых перехода от стремления сделать тело здоровым к подражанию "эталону", даже и взятому в кавычки. И еще - пожалей людей с ограниченным трафиком!!! Выкладывать фото размером в 600 с лишним кБ - немилосердно!

Саня, я что-то не понял, куда делось твое сообщение - похоже я нечаянно его убрал :(
Спасибо тебе за совет...
Врачам я показывался - сначала травматологу, потом участковому. До хирурга не добрался, т.к. на рентгене установили признаки артроза и участковый прописала всякое обезболивание (нимесулид и т.п.).

У меня была такая же болячка ровно 3 года назад - тогда на коленном суставе. Тогда мне попался хороший врач-ортопед (кажется, даже верующий), он дал мне следующие рекомендации:
1) больше работать на этом суставе, т.е. давать умеренные нагрузки (в т.ч. и в тренажерном зале, но в меру), ежедневно проходить пешком не менее 2 км, посещать бассейн - но никак не "забрасывать" его совсем!!!;
2) на ночь накладывать масляные компрессы (есть разные комбинации растительных масел, но мне помогло обычное растительное масло), под полиэтилен;
3) употреблять холодные салаты со 100% оливковым маслом (дорого, зато, много необходимых организму жирных омега-кислот);
4) в случае неэффективности - принимать препараты с глюкозамином и/или хондроитином (мазь Хондроксид, капсулы Терафлекс, таблетки Структум) и т.п.
Мне тогда это очень помогло (только не добрался тогда до спорт.зала и бассейна +еще ходил на физиотерапию. Сейчас делал примерно то же. До четверга все было нормально, а в четверг - кажется, сильно двинул плечом в бассейне (учусь плавать) - опять как-то нехорошо :(
Саня

Откуда (город): Подольск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лучше в любом случае именно к спотривному.
Я в свое время запустил, теперь ломка бывет. А врачи нефига незнают, один тока фастум гель прописывают, хе.
А спортивный глянул четко определил, что, где, почем. Причем смотрел массажист.
Павел_M

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

()

Последний раз редактировалось: Павел_M (Вс 04 Май, 2008 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)
provizor

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел_M писал(а):
От этого есть хорошее средство - плёнка Полимедэл

СТОП!!! От чего - "от этого"?
Павел_M

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

()

Последний раз редактировалось: Павел_M (Вс 04 Май, 2008 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Максим_М

Откуда (город): Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы стал сначала искать причину травмы, а уж потом обращал внимание на последствия.А то, как чуть заболело - сразу за лекарством. Лучше конечно станет, но не надолго.

А основные причины здесь могут быть две: излишняя нагрузка для конкретного человека и неправильная техника выполнения.
wereshadow

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел_M писал(а):
Христос Воскресе!

Не подскажете, а как можно удалять свои сообщения с форума Чайки, а то у меня что - то с первого раза не получилось?

Павел.

Если это еще актуально - удалить сообщения нельзя, но можно отредактировать их (стереть текст в каждом), и убрать аватарку )))
скотов
Nabi

Откуда (город): Королёв

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подозрительно творится... Только понял, что надо качать шею, как увидел эту тему. Как-то вовремя её вытащили. ;-)

Вопрос: имеет ли смысл накачивать шею отдельно от остального тулова?
Anton_A

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит делать ни того ни другого. Здоровье дороже. Если хочется физической активности - бегайте в парке два раза в неделю, подтягивайтесь и отжимайтесь. ИМХО.
Nabi

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Не стоит делать ни того ни другого. Здоровье дороже. Если хочется физической активности - бегайте в парке два раза в неделю, подтягивайтесь и отжимайтесь. ИМХО.

А как же я шапку носить буду? 5 кг всё-таки. :-D
Anton_A

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabi писал(а):
Обменяйте на 10 шапок весом в 500 грамм и проблема будет решена )
provizor

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabi писал(а):

Что за шапка такая? Вы вериги и железную шапку, как древние преподобные, носите, что ли?
Максим_М

Откуда (город): Питер

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накачка шеи это вообще не проблема и травмы исключаются вот таким простеньким упражнением:
Обхватываем голову руками и вращаем ей преодолевая сопротивление рук.
Или берем, полотенце. Рукой(ами) держим оба конца, перекинув его вокруг головы, рукой тянем, а головой делаем "кивки" в противоположную усилию руки сторону. Такие кивки делаем влево, вправо, вперед и назад, соответственно меняя положение полотенца на голове.
А упражнения на шею с доп. весом не очень хороши, будьте пожалуйста осторожны с ними.
Nabi

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provizor писал(а):
Что за шапка такая?

Обычная шапка из сталистой проволоки. :-) Называется койф. :-D
provizor

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно! А я, наверное, отстал от жизни...
felixx

Забанен    

Откуда (город): Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн, 2008 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь билдом 3,5 года Жим 160 Становая 220 кг Кушаю исключительно натуральные продукты плюс леветон - п...

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/30/32/
provizor

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвально, похвально...
Дай Бог, чтоб в эту биологическую добавку не засунули чего плохого...
Не знаю, как сейчас, но 5 лет назад, когда я заканчивал фармацевтический вуз, нам говорили, что БАДы крайне небезопасны, т.к. не подвергаются практически никакому контролю и крайне редко проходят клинические испытания

Модераторам... Есть предложение переименовать тему: что-нибудь вроде "Тренажерный зал"
felixx

Забанен    

Откуда (город): Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн, 2008 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provizor писал(а):
Похвально, похвально...
БАДы крайне небезопасны, т.к. не подвергаются практически никакому контролю и крайне редко проходят клинические испытания

Отчет

о клинико-фармакологическом испытании биологически активной добавки к пище ЛЕВЕТОН П по влиянию на работоспособность спортсменов высокой квалификации ТУТ

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/62/29/

Помимо прочего,

В июле 2007 года ФГУП "Росспорт" провел тендер (тендер № 266к - 1542, ФГУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России", по полномочиям ФГУП "Росспорт") по поставке лекарственных средств для программы подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм 2008 года.

По итогам тендера препараты "Элтон-П" и "Леветон-П" производства ООО "Парафарм" (г. Пенза) включены в программу подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм в г. Пекине.

По данным ФГУП "Росспорт".
provizor

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит, к счастью, эта БАД - исключение из общего правила. Успехов! А насколько она доступна в аптеках?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Спорт в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти: