Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро должно быть с кулаками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витя

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн, 2004 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья Сотника написана, конечно, не без пристрастия и с действиями наших братьев можно не соглашаться. Но причем здесь разрушение еврейских могил, погром синагоги, убийство девочки и т.д.

Против ионинского монастыря давно ведется грязная кампания. Ну не вытерпели на этот раз наши братцы – дали сдачи охраннику, сломали лживый стенд, порвали листы собранные обманом. Ну, погорячились. Это не повод сравнивать их с убийцами, вандалами и т.д. Тем более подозреваю, что это единственный подобный инцидент. Плюс Сотник известный всем своим военным романтизмом подливает масло в огонь.
Сотник С.

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн, 2004 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно узнать, какой еще деятельностью, кроме благочестивых погромов в ботсаду, киевские казаки-скинхеды занимаются.
Например:
По просьбе епископа Почаевского Владимира принимали участие в обороне Почаевской Лавры.
По просьбе настоятеля Белоцерковского собора (не помню названия, он там самый большой) - не дали сектантам провести музыкальный фестиваль на площади перед собором (просто погуляли там с нагайками, никого не били :))
И, наконец, храм в Ворзеле - был конфликт, когда настоятель решил переметнуться в КП - трое суток дежурили в храме.
Это вещи открытые, об остальном - не на форуме. ;)

Кстати, настоятель Белоцерковского собора с одобрением рассказывал о троекратном пожаре сектантского молитвенного дома в одном из окрестных сёл. По чистой случайности, в том селе крепкая православная община, состоящая не из одних бабушек. Вот только сектантам в том селе ну не везет - построили молитвенный дом - он сгорел. Построили снова - сгорел. И в третий раз сгорел. Нет в том селе теперь никаких сектантов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сотник С.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн, 2004 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянину.
Ты тут привёл крайне тенденциозные ссылки. Почему-то все они – с еврейских «правозащитных» сайтов. Эти источники для тебя авторитетны? Почему же ты не приводишь тогда ИХ мнение о том, какая нехорошая и реакционная религия Православие? Например, мнение того же Познера?

Я тут тебе других ссылок нарыл. Просили меня сказать, что хорошего сделали скинхеды? Отвечаю - в Воронеже прижимают студентов-негров, и теперь они не хотят после окончания института оставаться в России, загрязнять славянский генофонд. Они хотят домой. Скатертью дорожка!

Вывод – не пользуйся сионистской информацией:
«Борьба либеральной общественности с “русскими скинхедами” есть гораздо большая гнусность и подлость, чем даже самая отвратительная скинхедовская погромная выходка (типа, изувечить случайного прохожего). Надо помнить, что теперешняя кампания против “русских погромщиков-расистов-фашистов” разворачивается после пережитого русскими обывателями десятилетия жесточайшего инородческого уголовного террора (апофеозом которого явился ичкерийский геноцид русского населения Чечни). Все это время малейшие попытки обратить внимание на бандитизм лиц национальностей и этнические мафии пресекались…»
http://www.nationalism.org/pioneer/skinhead.htm
Инфа по истории скинхедства: http://www.nationalism.org/vvv/skinheads.htm
А на закуску – самое интересное. Когда летом я был на Северном Кавказе, мне дали почитать одну статью, монаха Афанасия. Я забыл о ней, а где-то через месяц я увидел её в интернете и смог полностью оценить.
«За Православную духовность стали выдавать некое экзальтированное, восторженно-пафосное, и, в то же время, какое-то анемичное, робкое, инфантильное состояние. Такое болезненное состояние искажает представление о христианских добродетелях... Смирение из мужественного "за все Бога благодарения" становится какой-то рабской покорностью. Послушание превращается в подчинение всем подряд и, почему-то, оказывается выше поста и молитвы... И что самое примечательное, из числа добродетелей как бы выпадает мужество! Исходя из таких своих взглядов на Православную духовность, современные духовники-неофиты и формируют внутренний мир своих чад.
Свидетельство того, что здоровые клетки сохранились в нашем национальном организме, – как это ни парадоксально звучит, – движение скинхэдов, которое является естественной реакцией народа на национальное унижение. Жаль, конечно, что по выражению оно не русское и не православное, и их естественный, на уровне инстинкта протест против засилья непрошенных гостей принимает уродливые формы. Не вина этих мальчишек, что за последние десятилетия русская национальная идея была в загоне, а русская культура профанировалась, что литература и искусство не дали нам ни одного по-настоящему привлекательного русского образа… Протест молодых русских людей – обоснованный и справедливый. Только необходимо придать ему законные формы и православное содержание и ввести в русло освободительной борьбы русского народа.»
http://www.slavrus.net/materials.php?s=patriotism&n=18
Спаси Господи!
P.S. Я жду обещанных вчера публичных извинений за «криминалитет»… ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн, 2004 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вите: за всех ионинцев я и не говорил, за меня убедительный ответ дал Сотник С. своими последними сообщениями.
Сотнику С.: сейчас почитаю последнюю ссылку, твою любимую, и дам ответ. Насчет "жду обещанных вчера публичных извинений за «криминалитет»… ;)" - так это пожалуйста: приношу свои извинения за слишком расплывчатое определение, которое я давал движению скинхедов в нашей анонс-рассылке - имелась в виду фраза "Православный криминалитет теперь будет бороться с неправославным! Новое в украинском богословии!". Правильно следует читать так: "Криминалитет в лице избивателей людей, поджигателей инославных храмов и проч. призывается объявить православным - новое в богословии монаха (?) Афанасия, которому следуют скинхеды http://www.slavrus.net/materials.php?s=patriotism&n=18 " :)
Об уголовном кодексе тебе вчера напомнили и братья, с которыми мы вместе пили чай. Стоит сделать выводы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Родион

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн, 2004 17:27    Заголовок сообщения: Поздравляю всех с прошедшими Праздниками! Ответить с цитатой

Приветствую уважаемых форумчан!

Так получилось, что присутсвующий здесь г-н Киевлянин процитировал мое частное письмо (отправленное, лично ему), причем цитата была вырвана из контекста и приведена не целиком.
Поэтому, видя какое серьезное тут началось обсуждение, спешу сообщить форуму свое истинное мнение по данному поводу.

Сначала я бы разделил две различные темы:
- Православие и экстремизм - с одной стороны;
- и взаимоотношения Ионинского монастыря с ботсадом - с другой.

Начнем с экстремизма
По поводу "бритоголовых" - это была, конечно, эпистолярная гипербола :) В строго парикмахерском смысле там было всего 2-3 КОРОТКО СТРИЖЕНЫХ ребят, у остальных же были вполне "цивильные" прически - вон как например у г-н "Сотника С." (непонятно, правда, почему он не захотел подписаться на форуме своим настоящим именем).
Что же до "фашиков" - то слово было в кавычках. Хотя с другой стороны, милые подростки и юноши, которые приходят в церковь в военной форме, проповедуют идеи защиты белой расы и временами приветствют друг друга нацистскими жестами (ВШУТКУ конечно), на мой взгляд также заслуживают подобного "шутливого" названия. Может это такой военно-патриотический кружок, но просто, когда твой дед воевал с фашистами на фронте, то подобные шуточки не всеми воспринимаются адекватно.
А что же до того, кто кого "побил", то посудите сами: белый день, выходной, сотни простых, ни о чем не подозревающих людей спешат отдыхать в ботсад и тут - потасовка. И когда простые люди видят с одной стороны пару парней, пару женщин и пенсионера, а с другой - десяток молодых здоровых людей в спортивных костюмах и камуфляже, то согласитесь, у стороннего наблюдателя может сложиться неправильное впечатление: на чьей стороне сила, а на чьей - правда. И никто не заметил - били они только парней, а у женщин только вырывали подписные листы или - нет. Сторонний наблюдатель видит только шокирующий эффект внезапной потасовки и о "подводных камнях", которой он ничего не знает.

А теперь о "подводных камнях" с ботсадом
Я уже более 10 лет являюсь прихожанином Иониского монастыря, поэтому знаю о них не понаслышке. Дело в том, что ботсад стоит на том месте, где до революции был Ионинский монастырь. Монастырь был огромный более 150 корпусов, от которых сейчас осталось всего 3. Впоследствии монастырь был разрушен при советской власти, а позднее на освободившемс месте разбили ботсад. Сейчас монастырь претендует на 2 из них (и на мой взгляд совершенно законно!). Но такая уж у нас ситуация, что Акадмия наук не хочет их отдавать, а решить вопрос юридически - все никак не выходит. Поэтому пока дело ограничивалось "позиционной борьбой" с крестными ходами с одной стороный и с провокациями в прессе (где про монастырь было написано немало плохого и несправедливого) - с другой.
Должен сразу сказать, что если бы охранники ботсада пришли бы в монастырь что-то там ломать или отбирать, то я сам первый бы встал на его защиту. И, думаю, не только я, но и сотни простых прихожан. Но пока идут статьи в прессе и сборы подписей в поддержку ботсада, то по моему отвечать надо такими же методами. А поддаваться на провокации - это скорее только пойдет во вред монастырю. Кстати, после того события ситуация только обострилась: теперь информация против монастыря прошла не только в захолустных газетенках, как раньше, а и по киевскому радио и даже по одному из центральных телеканалов.

Ну и еще в пользу ненасильственного протеста
Интересное наблюдение: активисты Академии наук так и не ушли даже после того, как им поломали плакаты. А ушли они только тогда, когда из монастыря пришло несколько десятков простых прихожан - бабушек, женщин, совершенно мирных дядечек – и обступив "супостатов", не пытались их бить, а соверешнно мирно начали из стыдить, мол: "Ребятки! Что ж вы такое делаете?" И вот тогда они ушли. В общем, против народа не попрешь :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн, 2004 19:39    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех с прошедшими Праздниками! Ответить с цитатой

Алексей, я прочитал по твоей ссылке статью монаха Афанасия http://www.slavrus.net/materials.php?s=patriotism&n=18 (если вообще это реальное лицо) и понял, что зря потратил время. Еще нигде не встречал даже близкого одобрения такой позиции ни со стороны афонских монахов, к которым аппелирует автор статьи, ни среди нашего православного духовенства. С чем можно согласиться, так это с болью за бедственное положение России (равно как и всего СНГ - но это автору не интересно). В остальном позиция монаха Афанасия, как он сам пишет, расходится с "официальными церковными кругами" и "современными духовниками", "инородцев" он тоже не хочет слушать - потому что для нормального человека (не только для православного христианина) его призывы действительно сравнимы с методами булгаковского Шарикова. Так о чем тогда с автором можно спорить?
Я думаю (и мой духовник этому учил), что истинные образцы для подражания мирянам и монахам нужно искать у лучших представителей нашей Церкви, вокруг которых нет ореола скандальности, зато присутствует нимб святости. Например у этих - http://www.rus-sky.com/nasledie/St_Silouan_of_Athos/Contents.htm , http://www.rus-sky.org/history/library/paisiy/

Родион писал(а):
Так получилось, что присутсвующий здесь г-н Киевлянин процитировал мое частное письмо (отправленное, лично ему), причем цитата была вырвана из контекста и приведена не целиком.
Поэтому, видя какое серьезное тут началось обсуждение, спешу сообщить форуму свое истинное мнение по данному поводу.
)
Родион, прошу прощения за то, что предал гласности твое сообщение в адрес анонс-рассылки, которое оказалось частным, хотя я, в общем-то, просил личные сообщения помечать. Однако текст твоих сообщений был приведен целиком, каким и был получен, за исключением слов приветствия.
В конфликт Ионинского мон-ря и ботсада я тоже вмешивался как прихожанин и журналист, беседовал с архимандритом и руководством сада и убедился, что ситуацию можно решать мирными способами, как ты и написал об этом на форуме. Однако мнения по поводу того, что:
Цитата:
...милые подростки и юноши, которые приходят в церковь в военной форме, проповедуют идеи защиты белой расы и временами приветствют друг друга нацистскими жестами (ВШУТКУ конечно), на мой взгляд также заслуживают подобного "шутливого" названия.
- я не могу разделить. Фашизм/расизм/экстремизм начинается с малого и с малого его надо останавливать. "Хайль Гитлер!" в церкви - странные шутки, по крайней мере для меня, участвующего в панихидах по погибшим воинам, среди которых также и мои деды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сотник С.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Киевлянин. Ты подло уходишь от ответа. Подло, потому что в лицо говоришь одно, а в интернете – другое. Скажи прямо – я (и любой участник акции 16-го), по-твоему криминалитет? Или нет? И будь готов отвечать за свои слова по-настоящему, как подобает мужчине.
А ты, Родион, что меч выставил? Пацифист! :) Именно так ты сказал дрожащим голосом послушнику Д., который обратился к тебе с просьбой посодействовать. И твоему трусливому поведению была свидетельницей прекрасная девушка, которая была рядом.
Сотник С. – так меня знает много кто. Сотник – мой казачий чин, а «С» - первая буква моей фамилии. Так что ничего ненастоящего тут нет.
У всех деды воевали на фронте. Только спросите тех, кто выжил – за то ли они воевали, чтобы о славян, их потомков, вытирало ноги любое заезжее ничтожество?
А если слова «защита белой расы» - это уже преступление – то тут вообще слов нет. Или вы спите и видите её уничтожение?
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотник С. писал(а):
Так, Киевлянин. Ты подло уходишь от ответа. Подло, потому что в лицо говоришь одно, а в интернете – другое. Скажи прямо – я (и любой участник акции 16-го), по-твоему криминалитет? Или нет? И будь готов отвечать за свои слова по-настоящему, как подобает мужчине.
Алексей, в таком тоне дискуссии вести бесполезно, мужчине подобает держаться беспристрастно, к тому же это форум православный, а не http://nationalism.org . Поэтому когда на последней молодёжке ты перед всеми обвинил меня в клевете, а я действительно не помнил, как точно я назвал скинхедов и Ко в рассылке, то пообещал извиниться. Теперь убедился, что не намного ошибся: исправленный вариант я выше предоставил - идеология скинхедов криминальная, соответственно и дела их. Что касается конкретной "воскресной акции" в ботсаду, то я не могу точно знать, насколько тяжелые увечья вы нанесли представителям ботсада, каков здесь состав преступления и подпадают ли участники "акции" под уголовную ответственность - это вы можете узнать в ближайшем РОВД. Но по крайней мере за такое хулиганство безусловно предусмотрена ответственность в виде временного ограничения свободы, исправительных работ и штрафа - это я тебе могу сказать точно, поскольку работаю как раз в юридической компании. А по церковному праву на совершивших подобный поступок налагается епитимия - это тебе объяснит архимандрит Иона.
Ну как - ответил на твой вопрос? Снимай камуфляж и тяжелые ботинки - они православному не к лицу:)
Олялин

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menix писал(а):
без благословения - прыжок на месте считается попыткой улететь

:))))) Браво, Женя! Хоть атмосферу разрядил... Военный романтизм, Витя, хорош до тех пор, пока не превращается в мягко говоря не очень умную упёртость, которую ничем, кроме времени и жизненного опыта, вышибить невозможно, а у некоторых особо одарённых личностей и вообще никогда. Любовь к Родине - это замечательно, борьба с либералами, тепло-хладностью - тоже. Но ещё хуже, когда вот именно такими лозунгами прикрывают произвол и чешущиеся руки. По-моему, дискуссия превращается в аналогию беседы об убийстве животных. Предлагаю свести Сотника с Санстаром - они поймут друг друга! :))))
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олялин писал(а):
Предлагаю свести Сотника с Санстаром - они поймут друг друга! :))))
Сотник, ты мясо ешь? вот ссылочка: http://www.chayka.b-d.ru/forum/viewtopic.php?p=6191#5870 :)
Lx65

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)))))))))))))))) Поздняк, Sunstar и Матфей нашли друг друга ;))) Так что можнол спокойно туда не заходить :))
Сотник С.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тебе, лживому клеветнику, самоуверенному только на расстоянии, определять, что к лицу православному, а что нет.
Трепаться на форуме всякий может, я посмотрю на тебя при нашей встрече.
Не к лицу ботинки? Приди и сними их с меня.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотник С. писал(а):
Не тебе, подлецу, определять, что к лицу православному, а что нет.
Трепаться на форуме всякий может, я посмотрю на тебя при нашей встрече.
Не к лицу ботинки? Приди и сними их с меня.
?? Алеша, твой максимализм меня удивляет и ботинки мне вовсе не нужны - их надо носить в военное время, а не пугать воинственным видом окружающих. Насчет угроз - это напрасно, я их за свою журналистскую практику наслышался вдоволь от представителей УНА-УНСО, которые делают то же, что и вы, только "во благо" УПЦ Киевского патриархата. Отличий не нахожу. Неужели ты думаешь, что и вас испугался? Лишний раз убеждаюсь, что снисходительное отношение к вам ионинской братии только вредит репутации монастыря. Зачем тогда православными называться?
Родион

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 16:37    Заголовок сообщения: Любой Культ Силы всегда заканчивается сожженным Рейхстагом Ответить с цитатой

Сотник С. писал(а):
А ты, Родион, что меч выставил? Пацифист! :)

Я не просто пацифист. Я - воинствующий пацифист! :)
А на фото - это не меч, а - штурмовой палаш. Ай-ай-ай, а еще знаток оружия :)

Сотник С. писал(а):
Именно так ты сказал дрожащим голосом послушнику Д., который обратился к тебе с просьбой посодействовать.

По-моему, про "дрожащий голос" Вы что-то путаете :) Когда послушник Д. обратился ко мне дрожащим голосом с просьбой посодействовать (он разбил в драке костяшки пальцев и из-за этого не мог выполнять свое послушание - мыть посуду в чайной), то я с радостью ему посодействовал и выполнил его работу за него :)

Сотник С. писал(а):
И твоему трусливому поведению была свидетельницей прекрасная девушка, которая была рядом.

Это не про ту ли прекрасную девушку речь, которую Вы заранее пригласили на "побоище" в качестве зрителя, словно хотели сделать цирковое представление из своего "геройства"? :)

А отказаться от участия в незаконных насильственных действиях, с которыми я не был согласен, - это на мой взгляд не "трусость", а - здравомыслие и выражение своей нормальной гражданской позиции.

Сотник С. писал(а):
У всех деды воевали на фронте. Только спросите тех, кто выжил – за то ли они воевали, чтобы о славян, их потомков, вытирало ноги любое заезжее ничтожество?

Я не знаю, как там Ваши деды, но мои деды воевали:
- с теми, кто делил людей по расовому и национальному признаку на "высших" и "низших",
- с теми кто убивал и жег в печах миллоны мирных жителей (циган, евреев и славян) в борьбе на "чистоту расы и жизненное пространство",
- с теми, кто заменил христианский Крест на крючковатую свастику
- и с теми кто, прикрывась благородными целями, пытались коваными сапогами установить свои порядки в Европе.
Понадобится - и я буду с ними воевать.

Всегда важно помнить, что любые попытки установить Культ Силы рано или поздно всегда заканчиваются сожженным Рейхстагом.
Сотник С.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн, 2004 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против Культа Силы выступают в основном те, кто возводят в культ Слабость и Трусость.
Если ты такой храбрый, что ж не кинулся защищать "бабушек", которых мы якобы били?
Киевлянину.
Ну да, мы ничем не отличаемся. Так же, как ничем не отличались наши деды от немцев. Тоже ходили строем и стреляли из автоматов.
Мы защищаем наши храмы, в том числе и от унсовцев.
Не вы же с Родионом их защитите?
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн, 2004 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотник С. писал(а):
…ничем не отличались наши деды от немцев. Тоже ходили строем и стреляли из автоматов.

Не совсем понятно.
Роман

Откуда (город): Львов

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн, 2004 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на Братстве говорят: хочешь узнать душу человека - погладь его против шерсти.

Читаю, ребята, форум и немножко удивляюсь православным: доколе можно так долго гладить друг друга (4-е страницы уже исписали - считай, самая популярная украинская тема получается). Душа-то человечья по Божией благодати изменяется, а впечатление-то от прочитанного остается надолго. Как иногда хотелось-бы, чтобы оно было ошибочным!

Может уважаемых горячих парней остановят следующие тезизы, довольно, как мне кажется, характерные для православного мировосприятия:

Известно ведь, что оправдывание себя и своих поступков - признак духовной слабости или неправоты (правый мужественный человек никогда себя оправдывать не будет, даже когда на него гонят явную клевету, вспомните, к примеру, Христа на суде у Пилата).
Ну а агрессивное реагирование на личные обиды - вообще признак страха и беспокойствия за свою репутацию, спокойствие же и не реагирование на личные обиды - это уже признак мужества. Конечно, следует взять в расчет еще и возраст и личный темперамент. Вот так и вырисовывается первое впечатление о человеке.

Хотя каждый человек, и темпераментный, и спокойный, носит в себе образ Божий. Вспомним, к примеру, Симона-Петра и Иоанна Богослова, один вспыльчивый и временами, наверное, очень агрессивный, другой кроткий и незлобивый. Оба были апостолами, оба много пострадали за Христа. Притом, первый в силу своего темперамента очень низко пал, но покаяние во всю жизнь и крестная смерть опять подняли его на большие высоты. Жизнь второго была сплошным подвигом мужественного исповедования веры. За это Господь и даровал ему, самому кроткому, единственному из всех 12 апостолов, кончину в преклонном возрасте своей смертью.

Ну и, пользуясь случаем хочу к тому же пригласить Вас, горячие православные парни, и всех тех, кто сможет, к нам во Львов на 3 августа. Наше Братство празднует 10-ти летний юбилей. 4-го с утра крестный ход до Почаева. Так, что кто сможет - приезжайте! Ночевать готовьтесь в палатках. Если имеете свои - захватите, пожалуйста. Это будет некоторая подмога для нашего Братства.

Заодно (это только для любителей), если будет возможность и кто пожелает, сможем на природе и силушкой потешиться, но, конечно, ни в коем случае, не для выяснения кто лучше, а кто хуже, а просто для обмена опытом. Ведь некоторые наши братчики тоже борьбу-рукопашку любят;).

Спокойствия Вам и всех земных благ!
Ждем Вас у нас на Галичине!

Спаси Вас Господи!

P.S. Кто приедет - напишите мне, пожалуйста, до 10-го июля на мыло.
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн, 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) ух... ну хоть кто-то из парней на эту беседу трезво посмотрел... а то прям словесная баталия какая-то вышла... а все из-за амбиций обеих сторон...
все огонь дровишками тушили ;)
Спасибо Роман.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн, 2004 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга К писал(а):
:) ух... ну хоть кто-то из парней на эту беседу трезво посмотрел... а то прям словесная баталия какая-то вышла... а все из-за амбиций обеих сторон...
все огонь дровишками тушили ;)
Спасибо Роман.
Правильно-правильно, так нас! :)) После последнего своего сообщения я решил в эту тему больше ничего не писать, чтобы не дублировать одно и то же и не провоцировать Культ Силы с обеих сторон:) Дискуссию, думаю, можно будет цивилизованно, никого не обижая, закончить в нашей украинской анонс-рассылке. Алексею-Сотнику-Казаку приношу извинения за доставленные обиды, виноват: http://for-ua.com/life/2004/06/02/115311.html :)
Marisa

Откуда (город): Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн, 2004 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, надеюсь этим все и закончится и мне не придется вызывать вас обоих (как я собиралась) на дуэль. ( А стреляю я неплохо:))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: