Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш друг - торжественно печальный Петербург
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lx65

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл, 2004 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Соболева писал(а):

Тебе уже нельзя не ехать, пожалей чувства Коли! Он не переживёт невстречи с братаном! ?!

Ну только ради него! ;)

Я уж не говорю про всех девчёнок... ;)))

Ужас! пугать вздумала?! ;)

А ТО, Я ДЛЯ КОГО РЕБЯТ СОБИРАЮ?!

Скока уже 100-пудов едет? Кто под сомнением?
Мне лучше бензин-ускоритель. А вырываться я уже буду из московского магнита ;)
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл, 2004 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ты даже в дороге находишься в состоянии "on-line" ? :)

Представляю - ноутбук на коленях, спутниковая антенна с собой...
Наташа Соболева

Откуда (город): Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл, 2004 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx65 писал(а):
Беру пример с тебя ;) только не пишу - следите за моими передвижениями ;))
Не беспокойся не я - я 120 только в городе езжу, на трассе 170 постоянно ;))

Прости за бональность, но безумству храбрых поём мы песню!

Юля просила меня тебе передать просьбу-вопрос от них: можно ли им будет как-нибудь поехать в Дивеево с тобой? Только вот не знаю как они отнесутся к 170км/ч?!
Наташа Соболева

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл, 2004 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lx65"]

А ТО, Я ДЛЯ КОГО РЕБЯТ СОБИРАЮ?!

Скока уже 100-пудов едет? Кто под сомнением?
Мне лучше бензин-ускоритель. А вырываться я уже буду из московского магнита ;)

Ехать собирается пока человек 10, Володька там Ольге точные данные передаёт. Все прежние, кто у вас был плюс Илья, девочка Маша и ещё другие, которых не знаешь. Только вот Максим комплексует, говорит, что его там не ждут?! Но в то же время в качестве примера рассказывает, что в Уфе мы с ребятами, то есть с вами быстро нашли общий язык.(Только не надо здесь шуток про средства сближения,please! :)) Ну. я ещё ребят спрашиваю. А сколько ты хочешь, что бы приехало людей?
Nika

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл, 2004 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталь, а когда собираетесь? Приезжайте, чем больше тем лучше. Лена еще в ваш прошлый приезд говорила, что можно будет договориться о ночевке.
Цитата:
: можно ли им будет как-нибудь поехать в Дивеево с тобой? Только вот не знаю как они отнесутся к 170км/ч?!

Зато бысто будет. Я убедилась на собственном примере.
Lx65

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл, 2004 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы Натальям и всем others!
Дивеево облом будет, я потом в Москве буду тусится...

Наталья зовешь, а вдруг у о.Романа обломится? Ну да ладно придумаем че-нить, я например, по своим друзьям-наркоманам могу 10 человек расскидать ;))

К 20-му буду...
Наташа Соболева

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл, 2004 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, это уже стало традицией - договариваться о встрече двух городов через третий. Ничего, что мы находимся на форуме Украины?! :) Предлагаю по этому поводу перейти в "Екатеринбург".
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн, 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то о нашей делегации киевлян в составе не то 4, не то 5 романтиков совсем не приходят известия! Каково им там - торжественно или печально? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marisa

Откуда (город): Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн, 2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я все-таки помню, что их четверо.

Ну все же вестей и вправду нет. Слава написал, что они везде были и все видели.
Только мне не верится что-то...

Напишите хоть каких-то подробностей.

Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что видел вашу делегацию + Со здесь в Пушкине. После жаркой первой половины дня вечером пошел ливень, его пол часа мы пережидали под крышей Феодоровского собора. Все живы здоровы и веселы, после бессонной ночи вроде отоспались и отошли :)))). Москвичи в большей своей части уже отмучались и сегодня уезжают, всех остальных доблестные чайкинцы будут продолжать мучать по ночам :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Шибанов
Администратор

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Только что видел вашу делегацию + Со здесь в Пушкине. После жаркой первой половины дня вечером пошел ливень, его пол часа мы пережидали под крышей Феодоровского собора. Все живы здоровы и веселы, после бессонной ночи вроде отоспались и отошли :)))).

Подтверждаю! Т.е. действительно - живыздоровывеселы!

Цитата:
Москвичи в большей своей части уже отмучались и сегодня уезжают, всех остальных доблестные чайкинцы будут продолжать мучать по ночам :)

КАААААК!? ещё не все уехали?! А где они скрываются? Ночь наступила! Чичас замуууучаем!:О)))ААААААА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некая загадочная Наташа Ко...... из Купчино сегодня и завтра все еще будет скрывать Светлячка как минимум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Шибанов
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2005 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Некая загадочная Наташа Ко...... из Купчино сегодня и завтра все еще будет скрывать Светлячка как минимум.

Эх! Закопались! А они так в подполье и собираются находиться? А тропы к водопою известны?:о)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Алексей Крылов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бійтеся, в них все добре.

Вчера была такая программа:
Небольшая экскурсия по "Петербургу Достоевского" ( в тех местах, где проходит действие его произведений - у него очень точная привязка к местности и многие дома и улицы точно вычислены ) - без профессионального экскурсовода, просто опираясь на некоторые познания чайкинцев.
Потом было посещение музея Достоевского и заодно подворья Коневского монастыря.
Затем мы посадили киевлян на автобусную экскурсию по храмам Петербурга.
А вечером плясали в Домострое.
А совсем вечером зашли к Настене и разбудили весь ее подъезд песнями под гармошку. В том числе и на украинском языке.
В 23:50 все четыре киевлянина вернулись к Славе.

Зараз вони знайходяться в Ермiтажi.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Крылов писал(а):
А вечером плясали в Домострое.
Такие словосочетания в раздел юмора надо сразу переносить:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Крылов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не понял в чем юмор. Кто-то может подумать, что Слава устроил им у себя дома жизнь по "Домострою" и девушки весь вечер плясали вокруг кастрюль?
Олялин

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):

Дима, не путай, Светлячок - это москвичка. Киевляне живут у нас со Славой. Мы устроили массовое православное сожительство. Причём Юре (киевскому) так понравилось жить половой жизнью, что он ни за что не хочет уступать место на полу Яне, к-рая также борется за это место. Ещё мы решили, что Юра - младший брат Киевлянина-старшего. В Домострое уплясались действительно классно. Димитрий издевался над всеми девушками (ущекотал), так что визгу было много.
Сегодня ребята ездили на Смоленское, а потом по плану был Эрмитаж и кинотеатр "Свет" с лекциями о.Георгия Митрофанова и кинопросмотром, если они конечно туда поехали :)
Из особо запоминающегося в прошлые дни - забег Чайки со всеми гостями в ночь с воскресенья на понедельник. Картина : табун из почти наверно сотни сумашедших трусцой несётся по ночному городу чтобы успеть до развода мостов... Фотки будут... :)
Сергий-Романтик

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2005 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё с нами Ок! Впечатлений куча... Посетили кучу всего: Исакиевский, Эрмитаж, Алекс. Невскую лавру, ездили по ночному Питеру на катере, встречались с "Чайкой", танцевали, пели.... и ещё куча всего... подробнее позже:)
Алексей Крылов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олялин писал(а):
Dima писал(а):

Дима, не путай, Светлячок - это москвичка. :)

Дима ничего и не путает. Он же написал:
Цитата:
Москвичи в большей своей части уже отмучались и сегодня уезжают, всех остальных доблестные чайкинцы будут продолжать мучать по ночам :)

Так что Светлячок (на Украине известная как "Пэрлынка") попадает как раз в эту меньшую оставшуюся часть москвичей. Вчера в 22ч. она уехала, а в после 00 уехала и Лена Ш., поэтому теперь у нас в гостях остались только киевляне.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2005 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте-давайте, еще на Валаам, к Александру Свирскому, к Вырицкому Серафиму напропалую!))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: