Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш друг - торжественно печальный Петербург
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн, 2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы их - на КОНЕВЕЦ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн, 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, тут такие споры по поводу того, кто же и где же я...)))
А я уже в Москве... завидую киевлянам, хотя, судя по всему, питерская погода совсем меня уморила, вчера температура была :((
Как выразился мой дядя: "Детский организм не выдержал питерского ритма". Надеюсь, к следующему днб оклемаюсь, так хочется увидеть оставшихся киевлян, добредших все-таки до Москвы...
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн, 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):
питерская погода совсем меня уморила, вчера температура была :(( Как выразился мой дядя: "Детский организм не выдержал питерского ритма". Надеюсь, к следующему днб оклемаюсь,.

Марусисты опытные люди не первый год ездят в Питер - знают, что больше 3-х дней выдержать сложно, ноэтому они больше и не остаются, совершая лишь краткие набеги, тебе тоже наверное говорили - не садись на пенек, не ешь пирожок, не послушилась....
Светлячок

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн, 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, тут дело в том, что надо приезжать на больший срок, и тогда можно успеть все спокойно посмотреть без дерготни.
Так что ждите в следующий раз на месяц (шутка), тем более что некоторые уже приглашали...;)
Олялин

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн, 2005 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):
Надеюсь, к следующему днб оклемаюсь, так хочется увидеть оставшихся киевлян, добредших все-таки до Москвы...

Ань, Романтик и Юра (киевский) на что-то на трассе сели только часов в восемь вечера сегодня, так что у тебя они будут думаю завтра только днём.
Алексей Крылов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн, 2005 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 21:11 Наташа и Яна сели на поезд в Киев. Встречайте 20.06 вечером с цветами. Поздравьте с успешной сдачей норм ГТО. Теперь им нет равных в беге с препятствиями и в прочих физических нагрузках.
Также можно помолиться о путешествующих Сергее и Юрии, которые добираются до Киева (через Москву) с песней северного ветра по шоссе.
menix

Откуда (город): Київ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн, 2005 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп!
Помираю от зависти!
поскольку Россия мне в этом году не светит! :(((
это ужасно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadina

Откуда (город): Kiev, Voznesensk

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн, 2005 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Крылов писал(а):

Также можно помолиться о путешествующих Сергее и Юрии, которые добираются до Киева (через Москву) с песней северного ветра по шоссе.

Так автостопом едут или нет? :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Алексей Крылов

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так автостопом едут или нет? :)

А як же ще, якщо не стопом?

Женя писал(а):
Хелп!
Помираю от зависти!
это ужасно...

Неужели тоже на работу устроился?!
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн, 2005 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menix писал(а):
Хелп!
Помираю от зависти!
это ужасно...

Женя, не умирай, труна не готова...

Романтик в 10 утра в пон-к звонил, сказал, что они с Юрой благополучно добрались до Москвы и собираются к Светлячку
Светлячок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн, 2005 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально! Романтик и Юра благополучно добрались до Москвы, пошатались у нас под непрекращающимся дождем, были отправлены петь песенки к Володи Ивичеву и уже едут в Киев.
Из достопримечательностей, которые успели у нас повидать: мокрая Красная площадь, храм Василия Блаженного, мокрый Александровский сад, ГУМ, Охотный ряд, мокрую Маросейку и Китай-город, храм Николы в Кленниках, храм Христа Спасителя, библиотеку им. Ленина, дом Пашкова, Старый Арбат (очень мокрый и без творческой интеллигенции в силу дождя), а дальше метро... в самом прямом смысле. Каждая хоть сколько-нибудь представляющая интерес станция была тщательно обследована, изучена и проанализирована... + открыла для себя множество интересных мозаик в нашем метро, на которые попросту не обращала внимания из-за спешки....
Stealthy

Откуда (город): Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн, 2005 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. ну ничего себе.. да они пересмотрели программу на неделю! я тоже так хочу! :)
А вообще мне уже представлялись остатки киевлян где-нить в тайге, с палками-копалками, по болотам..ну и Романтик охрипшим голосом тянет какую-нить песню подигрывая на оставшихся двух струнах..
Не думала что так сложно поймать машину.. :(
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн, 2005 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать по опыту, что ИЗ Москвы во все стороны ловится НАМНОГО быстрее, чем из Питера в Москву. К тому же они поздновато выехали. К тому же - не девушки. К тому же - двое.
Так что надеюсь, что дорога Москва-Киев освоится легче.
Как доберутся - сразу сообщите нам, чтоб мы не волновались
Олялин

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн, 2005 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, а у вас-то как оно?
Stealthy

Откуда (город): Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн, 2005 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас, Ольчик, все гут. Что ж с нами станется.. Мы ж с билетами.. Тем более девушки.. Тем более успели на поезд, да еще и с провожатыми ;)
Лучше скажи как ВЫ там без нас.. Учиться от скуки небось приходится,а? ;)
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, прошу прощения, я потихоньку от интернета отхожу, на сайты уже редко заглядываю, на электронку пишите, а то с ЛС ответов и не дождетесь;)
Киевлянки возвратились, а двух киевлян, путешествующих из Петербурга в Москву, язык до Киева никак не доведет. Мавзолей-то хоть посмотрели? Это главное )
К нам еще Эмилия из Питера на днях приезжает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Missing

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
Мавзолей-то хоть посмотрели? Это главное )

В Мавзолее делать нечего совершенно!
Спускаешься туда как в преисподню, да еще и по кругам ада.
Жуткое ощущение возникло не только у меня, но и у рядом находящегося человечка.
Подумайте хорошенько хотите ли вы туда, отходить будете потом долго.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита

Откуда (город): Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, в это неоязыческое капище? Морксистский зиккурат? :((((((((((((((((((

"Беда тому, кто говорит все, что он может сказать". (Вольтер)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НатаЛи

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем уже из города - героя Киева!!!
Зашла к Вам на Чайку и так классно себя почувствовала, все такие знакомые, прямо домашняя обстановка, да Слава?!:-)?
Путешествие в фирменном поезде «Лыбидь» Киев - Санкт-Петербург в бархатном вагоне под романтические песни Романтика сутки превратило в несколько часов.
А теперь давайте вернемся на мгновения и окунемся в ту прекрасную неделю, которая началась у нас с воскресного дня 12 июня.
Сам Питер не был предупрежден о нашем приезде и встретил нас ливневым дождиком. Если честно, то я себя и настраивала на такую погоду. Она (погода) нам преподносила сюрпризу по несколько раз на день.
Слова благодарности и поклон всем кто нас встретил, то есть Славе и Оле.
От самой поездки в Питер ожидала больших впечатлений и трепета, но видно я уже не взрослею, а старею. Не подумайте, Питерцы тут не при чем. Все было классно!!!
С вокзала мы поехали, поехали на квартиру к …. Славе. Меня сильно впечатлила жизнь в коммунальной квартире. Соседи оказались спокойными и почти невидимыми, надеюсь, что, и мы таковыми были, очень уж хотелось. Для самого Славы это не грозило. Мы были видимыми и слышимыми. Кот, житель этой же квартиры достаточно гостеприимный и симпатяга.
Добрые Питерцы нам дали перекусить по бутербродику и понеслась программа макси.
Воскресенье:
- Петергоф (спасибо Тане за организованную экскурсию по дворцу). Кьясотища!!! Много писать.
- Клуб «Чайка». Столько раз подряд я еще не пела «Многая лета… .
- О люди, а потом… . Как мне были дороги эти белые ночи. Пробежка по Троицкому мосту где-то в районе 2-х часов (1-45) была самый раз. Это, пожалуй, первый раз, когда мы куда-то не успевали. Я имею в виду, не успевали спокойно перейти через мост на другой берег, по причине его развода. Мы чуть задержались на банкете в Чайке за рюмкой чая. Но все успели. И пошли мы бродить по Питерским улицам и мостикам. (Марсово поле, Спас на Крови, кажется конюшенный двор, какой-то мостик через речку Мойка, Адмиралтейство, парк, Исаакиевский собор, набережная реки) и….
- Так как было уже около 4 часов, прогулка на катере по каналам Нивы отрезвила от сна и оставила приятные чувства, воспоминания и незабываемые впечатления.
- И опять добрые Питерцы нас решили покормить. В этот раз нам и Москвичам и всем остальным гостям был заказан зал в кафе «Чайная ложка» на 5 утра. Сильно не наешься, русский блинчик с подливкой или начинкой и чашечка чая, нечего ночью наедаться. Шучу! Но тоже правильно. Спать уже хотелось, мало что воспринималось и мы пошли – поехали домой спать.
Вот так закончился наш первый день и начался второй.
Если что-то не написала или не правильно описала, то, пожалуйста, принимаются исправления и дополнения. Лучше последнее.
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаЛи писал(а):
А теперь давайте вернемся на мгновения и окунемся в ту прекрасную неделю
о, здорово... Джулия вещает;)... так рассказывай с подробностями, а то я вчера плохо слушала, стока народу и все говорят;)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: