Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

About meeting with Уфа!!! :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Екатеринбург
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Соболева

Откуда (город): Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл, 2004 19:49    Заголовок сообщения: About meeting with Уфа!!! :) Ответить с цитатой

Так вот, Олег, а что, ваше приглашение уже не имеет подтверждения?! Ну, да, ладно, по большому счёту, это неважно, всё равно приедем, Бог даст. :))) Я конечно понимаю, Олег, что у тебя от встреч и дорог к 20-му числу будет перегруз...:))), но мы постараемся, чтобы всё прошло безболезненно. ;)

Теперь вопрос больше к Наталье (Олегу тоже можно ответить, если он в силах ;)) : сможете ли вы на свозить "рассматривать ногти"? :) И на сколько можно будет приехать? Сколько времени вы сможете нас выдержать? Нас много всё равно по-любому не приедет, все сначала собираются, а на деле остаётся очень немного людей, всё же я думаю, это будет никак не больше 10 человек. Ладно, ответьте что-нибудь более конкретное, возможна ли серьёзно эта поездка с нашей стороны к вам? А то люди у меня спрашивают, я ничего конкретного ответить не могу.
Lx65

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл, 2004 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примем и 10 и 15 и 20, без Кати ведь :))) Она тута!
Дней 7-10 я думаю без мата потерпим.

План: Уфа (ночевка) на автобусе в Табынск (святыня), в этот же день Аслы-куль (смотреть ногти) с палатками, дней на 3... Потом по желанию...
Наташа Соболева

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл, 2004 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, в какой день удобнее для вас будет приехать: 21 (среда), 22 (четверг) или 23 (пятница) ? Что-то я уже не очень понимаю, кто из наших приедет, каждый день что-то меняется. Как вы вообще видите цели нашего приезда?
Lx65

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2004 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че 20-го? Если не получается давайте 21-го...
Цель - бухалово, мордобой, ночные клубы - ну как обычно :))
Я ж написал примерно как всё будет.
Вы там с народом определяйтесь, скока и кто - надо вас расскидать - девушек к парням и наоборот ;)
Наташа Соболева

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2004 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверное, уже знаете информацию через вашу Ольгу. Но всё-таки напишу, купили вчера билеты, приезжаем 22 июля на поезде № 360, 5 вагон, в 7-06 моск.вр. И тогда....!!! Ура!!!! Долгожданная Уфа! Долгожданная встреча!!!! Целуем....не опплёванный асфальт, а, надеюсь, вас!!! Держись Уфа, гуляй Ё-бург!!!

"Цель - бухалово, мордобой, ночные клубы - ну как обычно :)) " - эти дополнения к программе мне даже очень нравяться! :)

Народ: Владимир (мальчик), Мария (девочка), Иван (мальчик), Евгения (девочка), Юра (не девочка, но и не мальчик...:) постарше будет...) , позже, то есть 23 июля будет ещё Евгений (мальчик) , может с кем-нибудь..., ну, думаю, я не нуждаюсь в специальном оглашении?! Да, и ещё при раскидывании девушек к парням и наоборот, можно специально для меня перечислить список вокантных мест класса ЛЮКС или Lx? ;)))) шутка, шутка, шутка... (могу я доверять вашему чувству юмора?)
Lx65

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2004 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что за народ? ;) Не знаю почти никого! Если Евгения это Жанна, то знаю тока Вована, волосатого грызуна, Жанну, но м.б. еще и Марию, хотя точно не помню. А где Черепашка с ногтями???
Размещение будет не ЭлИксным, а в ... келиях у о.Романа! ;)) А кому щас легко? :))) Хотя потом по-ходу будет видно кого куда можно будет перебросить.
Всем Вэлком! "а все живые позавидуют мёртвым" :))
настоящая N

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг, 2004 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня "Демидовский экспресс" со свистом укатил на родину Юлю и Катю из Екатеринбурга. Через час, туда же, отбыла Иринка, сколько мы не пытались остановить поезд. Наташа, твой грандиозный план был даже перевыполнен. К списку добавились: катание на лодке и на аттракционах, вечеринка в Мариинке и поездка в Курорт, где случайным образом встретилась вся Чайка. Ещё сегодня в Киев уезжает Антон У. А послезавтра в Уфу отправляется Юра, чтобы подготовить почву для грандиозной тусовки, с участием нескольких городов,"New Year in Ufa". Lxа просьба подготовить номер Lux.
Руся

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг, 2004 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерессно ,что значит люкс в понимании самого Юры ?! ПАлатка где-нибудь в опасной зоне города Уфы или под стенами монастыря ?? Главное , чтобы пенка и спальник был ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lx65

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг, 2004 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все такие люксы заняты, остался только один билет на Экстрим-люкс для Юры - круглосуточное катание на машине, ликвидация кроссовок и навязчивых идей о пешей экскурсии, посещение химзаводов и стриптиз-баров, мечетей и синагог.
Даешь: Новый год без хлопот! ;)))
Руся

Откуда (город): Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг, 2004 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все встречайте Юру- он требовал беговую дорожку от Олега , а насчет машинных экскурсий - сказал , что посмотрим , чья возьмет )!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lx65

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг, 2004 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лес его отправим тогда ;) Пусть круги нарезает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Екатеринбург Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: