Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

желто-голубой полет чайки ;)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг, 2004 9:34    Заголовок сообщения: желто-голубой полет чайки ;) Ответить с цитатой

... над нашей желто-голубой землей опять летает чайка;)...в лице Антона У ...
о замеченой чайке просьба сообщать;) ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг, 2004 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон на Украине? Просветите! А то я тут совсем от жизни отстала :)

Слава "Укртелекому" и крымскому инету. А я наконец-то до укр-й клавиатуры добралась с i и т.д. - теперь баловаться буду :))
Всем привет из Алупки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киевлянин

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг, 2004 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антона мы с Ольгой К. вчера встречали на центральном вокзале Киева, он транзитом во Львов ехал на 10-летний юбилей старейшего в Украине православного молодежного братства. Ну, посидели полтора часика в привокзальном "Макдональдсе", поговорили о жизни, о будущих полетах Чайки!.. Дальше Антон отбыл в Галицию, а оттуда поедет то ли в Одессу, то ли в Почаев - в зависимости от того, как судьба сложится:)

Одновременно - и в первую очередь! - поздравляем православных братцев-львовян с их замечательным юбилеем! Старыми, значит, уже стали?:) Ну, ничего, зато опыта сколько! можете уже совами называться:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lx65

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг, 2004 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellen писал(а):
из Алупки!

Не пиши так больше! Или слово город вставляй между ними ;)))

Серёга на то же место небось посадил? ;) Ответных блинов купил? ;)
Elena

Откуда (город): Босния и Герцеговина

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг, 2004 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все и так знают, что это курортный город! Причем классный :)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман

Откуда (город): Львов

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2004 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это правда. Залетала недавно северная птица к нам на огонек. Встретилась с братчиками. Побродили вместе по городу, побывали в монастырях и храмах, правда преимущественно неправославних (Львов все-таки, тут своя специфика), попили кофейку в кофейнях, погуляли по подземельям, попугались местных подземельных привидений, просветились на счет историчиских событий на Лычаковском кладбище, познакомились с местными девочками в лице нашей подопечной Аннушки, которая розбавляла своей детской непосредственностью нашу мужскую компанию (http://bratstvolviv.narod.ru/anna_fedevych_rus.html - это только для Антона, остальным - не смотреть!!!;). Потом северная птица улетела отдыхать на юга Украины, а мы с Анечкой тихонечко так поехали в Почаев, но это уже другая история, хотя и не менее интересная.

Северная птица, как ты там сейчас? как тебе наша земля? как тебе наши люди? Понравились, али не очень? Напиши нам, ладно?

Привет от нас всем птицам с севера и юга. Залетайте еще, будем рады!
Пьер

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг, 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве мне понравилось - само собой разумеется :) Спасибо Сергею и Ольге, что встретили, угостили в МакДональдсе пищей как обычной, так и духовной, поговорили, посадили на поезд. Живое общение с ними - всегда в радость :)
В поезде на Львов поспать ночью толком не удалось - там народ что-то отмечал допоздна и заодно меня пытались ввести в курс дела – что из себя представляет Львов… Поэтому в первый день бродил по нему сонный и продолжал набираться впечатлений, под конец во время заседания братства залег на скамейке… К тому же Львов - город для петербуржца необычный и непривычный, спасибо Роману за приют и совместные прогулки. На Почаев сил уже совсем не осталось, да и ночь видимо от обилия впечатлений спокойной не была… Зато следующий день прошел спокойнее, к тому же мы удачно увернулись от ливня в закрытом кафе. И с Аннушкой приятно было познакомиться…
Конечно – 2 дня маловато для осмотра Львова, еще и в Почаев стоит заехать, и в Карпаты пойти и… Но – увы, регламент…
Далее – сокращение контактов с внешним миром, Одесса, Ионинский монастырь, 16-я станция Фонтана, Успенский Кафедральный Собор, центр, Дерибасовская, порт, прогулка на катере, Привоз, крепость в Белгороде-Днестровском, Днестровский лиман, воскресная литургия в Свято-Троицкой греческой Церкови, Аркадия, Французский Бульвар, церковь Адриана и Наталии, канатная дорога на пляж «Отрада»…
Кому надо, тот поймет…
Все, спасибо за внимание!
Пьер

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг, 2004 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть вопросы, то задавайте, отвечу :)
Многое осталось за рамками моего рассказа.
Лена поехала в Алупку - здорово!
Роман

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2004 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):
В поезде на Львов поспать ночью толком не удалось - там народ что-то отмечал допоздна и заодно меня пытались ввести в курс дела – что из себя представляет Львов… Поэтому в первый день бродил по нему сонный и продолжал набираться впечатлений, под конец во время заседания братства залег на скамейке…

А - теперь все ясно. А то мы с ребятами все время думали-что это с Тобой? Даже Аннушка меня спрашивала, все говаривала - чудной Антон какой-то. А ларчик-то просто открывался. Надо было по приезде просто дать отдохнуть, а мы, глупые, сразу Тебя на экскурсию, да по католическим и раскольническим храмам, смотрю - ребятам интересно, а Ты понемногу скисаешь. Что случилось, думаю все время. Потом в кафешке отдохул немного, ожил. А на братстве уснул на лавочке. Я видел, да будить не стал. Думаю, пусть отдохнет парень.

Ну ничего, отдохнешь немного дома, переваришь впечатления, книжечку посмотришь. Кстати, читал уже мои опусы о Польше?

Пиши, если что!

Спаси Тебя Господи!
Роман

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2004 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю ссылку на фильм о львовских подземельях, где Антону доводилось побывать. Антон, наверное, узнает в фильме нашего проводника, а также увидит еще раз то привидение, в которое наша Аннушка влюбилась с первого взгляда. Кстати, сделал уже фотки с празднования нашего юбилея, совместных экскурсий по Львову, и из подземелья, в том числе. Вот отсканирую и брошу их куда-то.

http://www.1plus1.kiev.ua/video/?/tsn/052003/2405_1843.asf

Спаси Господи!
Роман

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2004 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще. Это уже из желания поублажать свою графоманскую страсть. Значится, только что, после праздника живота в лице сытного и вкусного обеда, возникла идея написать статью в нашу молодежку "Церковь и молодежь"

http://www.bratstvolviv.narod.ru/gaseta.html

под названием что-то типа "Желто-голубой полет северной чайки". Приветствуются соавторы. Все, кто сопровождал Антона, и, конечно, сам виновник, могут бросить мне или на форум свои впечатления (и фотки (отсканированные) в том числе). Я постараюсь все это обработать в удобочитаемую форму и поместить в нашу газету. Те, кто внесет вклад в дело написания статьи будут награждены бесплатным номером газеты с автографами от нашего Братства.

Спаси Вас Господи!
Пьер

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
…возникла идея написать статью в нашу молодежку "Церковь и молодежь"
http://www.bratstvolviv.narod.ru/gaseta.html
под названием что-то типа "Желто-голубой полет северной чайки".

Да мне кажется, не стою я того, тем более, что во Львове был всего 2 дня и 1 ночь, в 1-й день ходил сонный, а ночью спал до утра, в Почаев не попал. Как-то совсем слабенько для статьи в Вашу газету… И делами реальными похвастать не могу, у нас не Братство, а, скорее, православная компания…
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2004 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):
Да мне кажется, не стою я того, тем более, что во Львове был всего 2 дня и 1 ночь, в 1-й день ходил сонный, а ночью спал до утра, в Почаев не попал. Как-то совсем слабенько для статьи в Вашу газету…
А ну и что! Тогда описывай, что тебе во Львове снилось. Надеюсь, что не крейсер "Аврора":)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пьер

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
А ну и что! Тогда описывай, что тебе во Львове снилось. Надеюсь, что не крейсер "Аврора":)

Мне снилась темная-темная комната, ночь во Львове действительно очень темная, я не понимал, где нахожусь, потерял ориентацию в пространстве Роминой комнаты и спокойствие, решительно проснулся… и разбудил Романа… :)
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2004 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон У. писал(а):
Мне снилась темная-темная комната, ночь во Львове действительно очень темная, я не понимал, где нахожусь, потерял ориентацию в пространстве Роминой комнаты и спокойствие, решительно проснулся… и разбудил Романа… :)
Да ты, наверно, испугался привидения, о котором поведал Роман!:)
Пьер

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2004 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, привидение мало того что в подземелье обитает, но и каким-то загадочным образом распространяет свое влияние ночью на некоторых петербуржцев, попавших в квартиру Романа :)
Но привидение - оно ведь доброе, после подземелья приняло человеческий облик и мы увидели прекрасного молодого человека, скинувшего с себя черные одежды…
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен, 2004 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайка продолжает свои полеты!:) Вчера, в субботу 4 сентября, пролетом из Крыма в Москву в Киеве высадился Антон У., которого встречали неофициальные лица - Ольга К. и я (Женя Меникс был на гулянке). Антон посетил, понятно, киевскую лавру, побывал здесь на службе, успел залететь в зверинецкие пещеры (11 век) при Ионинском монастыре и Флоровский мон-рь с его целебным источником - святые места, в которых не успел побывать в прошлые разы. На железнодорожном вокзале, куда мы направились опосля, чуть было не сотворилось чудо (а может, оно и произошло) - забывшим номер ячейки камеры хранения с Антониевыми вещами горе-путешественникам помог собор Зверинецких святых, после молитвы к которому нужная ячейка отворилась... с третьей попытки, что было истолковано за особую догматическую значимостью сего числа;) Антон одарил нас подарками и полетел дальше - в Москву - на возможную встречу с уфологами и другими летающими субъектами :)
Пьер

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен, 2004 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Сергею и Ольге за теплый прием!
И в этот раз в Киеве было очень хорошо, светит солнце, цветут розы за Лаврой…
Кстати, и я без подарков не остался… так что это было взаимно.
И еще прекрасно, что сил хватило на киевские святыни, в Москве уже вовсю сказывалась перемена климата…
А встречи с Сергеем и Ольгой - всегда в радость, поэтому продолжение - следует :)

Последний раз редактировалось: Пьер (Пн 06 Сен, 2004 10:36), всего редактировалось 1 раз
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен, 2004 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поэтому продолжение - следует :)
ждем продолжения ;) с большой дружной компанией :):):)
Пьер

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен, 2004 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга К писал(а):
Цитата:
поэтому продолжение - следует :)
ждем продолжения ;) с большой дружной компанией :):):)

Спасибо. Надеюсь, будет и компания!
И Вы к нам приезжайте, как представится удобный случай :)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: