Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Завелся Виртуальный Притвор!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
menix

Откуда (город): Київ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 2:47    Заголовок сообщения: Завелся Виртуальный Притвор! Ответить с цитатой

Добрый день сестры, братья и прочие уважаемые господа!
Рад сообщить вам, что по адресу pritvor.kiev.ua/forum наконец открылся первый Киевский молодежный православный форум!
Это безусловно не означает, что на нем не могут общаться
некиевляне, немолодежь и неправославные люди.
Если вы разобрались с тем что я написал, то милости просим :)
Вы нам нужны и вас нам уже не хватает!
Ждем животрепещущих тем и горячих обсуждений.

После регистрации не забудьте переключить язык на русский
(в самом низу слева).

Ресурс понемногу будет развиваться и выходить за рамки форума.
В настоящее время ожидаются мемуары о прошедших поездках,
подкрепленные фотоматериалами.

Cо всеми предложениями и замечаниями обращаться ко мне по мейлу, в ПМ или ICQ 343751876

пардоньте, что бросаю вам офиц пресс-релиз, время позднее, голова варит уже не так как пять лет назад :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергий-Романтик

Откуда (город): Киев

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 2:59    Заголовок сообщения: не пожалеете! Ответить с цитатой

Да друзья....заходите....классный форум, интересный, познавательный, дружелюбный....не пожалеете!!!!
Олялин

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видели, видели. Молодцы! Так держать!
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олялин писал(а):
Да, видели, видели. Молодцы! Так держать!
Какие же молодцы? Там всё по-импортному написано, я даже не смог зарегистрироваться:( Пока там не будет всё по-славянски - ни за что не загляну!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арина

Откуда (город): Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, там кнопочка есть, которая переключает на русский язык.
Кстати...что-то она у меня куда-то пропала....(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
Сережа, там кнопочка есть, которая переключает на русский язык.
Кстати...что-то она у меня куда-то пропала....(
Я ж и говорю: всё не как для людей!:) Форум доработать надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арина

Откуда (город): Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сотнику нравится:) Он понасоздавал себе топиков новых и радуется:)
А хотя зря ты, вроде как и ничего...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
А хотя зря ты, вроде как и ничего...)
Чего!:) И даже не уговаривай!
menix

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знамо чего Киевлянин кочевряжится - он боится, что форум будет отвлекать людей от его чудо-рассылки, тем более что там уже завели топик ему посвященный.
это тебе, Серега, не Чайка, где все знают, какой ты хороший, это тебе Родина - суровая и справедливая (как Галадриэль).
а Родину, как известно, не выбирают.
Lx65

Откуда (город): Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2004 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё там, блин! Кто на Серёгу???! Астерикс и Обеликс? Сотникс и Меникс? Губы оторву, уши откушу!!! Руки прочь от Серёги (ну ладно, чё я тут-то бушую, щас туда залезу на защиту) ;)
menix

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2004 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бендикс и Аппендикс
тоже мне Тайсон нашелся...
ты его попросил бы, чтоб он тя подписал на свою рассылку, тогда б и поговорили.
Киевлянин

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2004 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menix писал(а):
знамо чего Киевлянин кочевряжится - он боится, что форум будет отвлекать людей от его чудо-рассылки, тем более что там уже завели топик ему посвященный.
это тебе, Серега, не Чайка, где все знают, какой ты хороший, это тебе Родина - суровая и справедливая (как Галадриэль).
а Родину, как известно, не выбирают.
Женя, я боюсь только одного: недоделанный сайт разочарует первых его посетителей, как разочаровал меня. Если чел-к на форум заходит, то ему всё должно быть понятно, а я сам там не смог зарегистрироваться - заморских букв не понимаю и просто гложет чувство национального достоинства. Пока не будет всё по-славянски - на форум ни нагой!:) - пусть пишут там что хотят, смотреть все равно не буду. Работу надо делать добросовестно, а не лишь бы как.
Насчет чудо-рассылки:) Да я-то как раз не беспокоюсь - жду, когда появится полноценный, обговоренный 10 раз на молодежках чудо-сайт, чтобы рассылку передать ему - изначально предложил такой вариант, сплю и вижу его осуществление!
Lx65 писал(а):
Руки прочь от Серёги (ну ладно, чё я тут-то бушую, щас туда залезу на защиту) ;)
Представляю реакцию Олега - как про себя будет читать:)) Для тех, кто не подписан на упомянутую чудо-рассылку, объясняю: прототипом Почтальона, который разносит по Украине эту рассылку, является как раз Олег - он самый, даже еще лучше!:) Поэтому все претензии - только к нему:) Короче, руки прочь от Олега!:))
А подписаться на рассылку просто: на православном сайте "Седмица" в разделе ссылок на православные новостные сайты (см. конец страницы на http://www.sedmica.orthodoxy.ru/158-06-08-04.php ) вы нажимаете на "Религ. новости дня" (это и есть наша чудо-рассылка!) и пишите мне письмо с просьбой - такая у нас чудо-подписка!:)
Многие форумляне с Украины на нее подписаны, и даже питерский Антон, - так что пусть Женя никого не пугает, рассылка действительно чудесная, как сам Олег:))
menix

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг, 2004 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приношу публичное извинение за то, что обвинил Серегу в тщеславиии самолюбии, решив за него что он думает про форум и рассылку.
еще раз призываю всех заходить, благо регистрация уже русская, кроме правил форума, да их обычно все равно никто не читает, разрешаю всем делать что хочу, а Олега я уже тогой... он в курсе ;)
нам там вдесятером скучно, и народ интересуется например что русская православная молодежь слушает?
http://pritvor.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=42
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: