Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите в Киеве:)!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavniza

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Помогите в Киеве:)! Ответить с цитатой

Прошу доброго совета! В 20х числах июля буду проездом в Киеве, и очень хочется погулять по этому славному городу хотя бы парочку дней! Но пока не представляю, где остановиться...( может, кто-нибудь подскажет самую дешёвую гостиницу:)? Или, я слышала, в Киево-Печерской Лавре можно переночевать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa

Откуда (город): Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым дешевым может оказаться платный зал ожидания на вокзале. Я правда не знаю, есть ли он там еще, но когда-то без проблем можно было переночевать там.
slavniza

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо:). Хотя я, честно говоря, вокзалов побаиваюсь...вспоминается сразу наш Курский... А вот что-нить вроде хостелов в Киеве ведь должно быть??
иеромонах Иустин

Откуда (город): Херсонская губерния, Херсонский уезд, Качкаровская волость

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. другие темы, там встречаются указания на ночевку в Киеве - Лавра, Покровский м-рь.
Можно и в гостинице. Покупаете справочник и тел. карточку, обзваниваете готели. Я давно этим занимался, запомнилась только "Феофания". От метро "Лыбедской" ехать маршруткой на массив Теремки, какая маршр. едет - спросить у водителей или людей. Но лучше туда тоже предварительно позвонить. Года три-четыре назад цены в "Феофании" были оч-чень низкие. Деньги лучше покупать не на вокзале, а хотя бы на пл. Победы у универм. "Украина".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: